Розыгрыш в честь 25-летия
16 фев

Розыгрыш в честь 25-летия

Нам 25 лет!!!

В этом году салону «Кухни Дриада» в Новороссийске 25 лет!

За 25 лет из небольшого магазина кухонь площадью 40кв.м., мы увеличили свои площади до 400 кв.м. Все эти годы мы представляем самого крупного производителя кухонной мебели на Юге России, фабрику Дриада.

Мы гордимся, что и в России могут изготавливать качественную и достойную мебель. Мебель, которая годами радует наших уважаемых клиентов, которые нам доверяют, дают положительные рекомендации своим родным, друзьям, знакомым. А мы в свою очередь не стоим на месте развиваемся и расширяемся, улучшаем качество обслуживания, обучаем свой персонал. Наша задача помочь каждому покупателю сделать правильный
выбор.

В честь юбилея мы приглашаем наших покупателей принять участие в грандиозном розыгрыше ценных призов. Главный приз путевка в Турцию на двоих!!!

Условия участия в розыгрыше.

В розыгрыше принимают участия клиенты заключившие договора на покупку кухонной мебели ТМ « Дриада» и «Дэлия» с 18 февраля по 17 мая 2024 года на сумму от 450 000 рублей.

Торжественное мероприятие и розыгрыш призов состоится 18 мая 2024 года в МЦ «Дриада» по адресу: г. Новороссийск, пр. Ленина, 95 Б. кор.1

Программа мероприятия:
  • 14.00- встреча и регистрация гостей.
  • 14.30 до 16.00- мастер-класс от ведущего повара.
  • 16.00- розыгрыш призов.

Призы для розыгрыша:

  1. Главный приз путёвка в Турцию, на 2-х человек, 5 дней
  2. Планетарный миксер Smeg
  3. Кофе-машина Smeg
  4. Электрочайник Smeg
  5. Телевизор                               

+ 5 утешительных призов!

Всех наших гостей будет встречать приятная музыка, фуршет!