Прихожая в отделке шпоном «Орех американский»
Проект прихожей выполнен с использованием МДФ в отделке шпоном «файн-лайн» (fine-line). Мультишпон – это трендовый дизайнерский материал, сочетающий в себе роскошь и красоту текстуры натурального дерева. Отличный выбор для тех, кто хочет создать красивый и модный интерьер в своём доме или офисе.
В интерьере: Шкаф распашной, фасад МДФ мультишпон «Орех американский», интегрированные ручки, выдвижной ящик и верхние дверцы – «push to open».
В ассортименте: двери в отделке шпоном ореха, дуба, венге, абрикоса, палисандра. Доступны поверхности с различной фактурой дерева: матовые открытые поры, матовые закрытые поры, глянцевые закрытые поры. Полную палитру шпона смотрите здесь .
Ширина, высота, глубина, наполнение и отделка меняются под ваше помещение.
Четыре шага
Присылаете размеры или план помещения — считаем варианты и показываем, из чего складывается стоимость.
Технолог снимает размеры с учётом коммуникаций. Дизайнер собирает проект и бесплатную 3D-визуализацию.
Фабрика делает мебель по проекту. Фасады «Дриады» — собственного производства фабрики.
Привозим, собираем и устанавливаем силами салона. Гарантия на мебель — 24 месяца.
Узнайте, сколько будет стоить «Прихожая в отделке шпоном «Орех американский»» по вашим размерам
Оставьте телефон — дизайнер салона уточнит задачу и размеры, подберёт варианты и покажет, из чего складывается стоимость. Нет размеров — договоримся о замере.
Не любите формы? Позвоните: +7 (918) 645-86-20звонок и MAX · Пн–Сб 10:00–19:00







